10-летний велосипедист врезался в Honda НR-V в Новосибирске

Фото: АСТ-54

Мальчик ехал по дороге без присмотра взрослых и нечаянно взял на таран иномарку.

В Первомайском районе Новосибирска 10-летний мальчик пострадал в аварии с иномаркой — Honda НR-V. Дорожно-транспортное происшествие произошло, когда ребёнок ехал на велосипеде по проезжей части улицы Марии Ульяновой. Он неожиданно решил пересечь дорогу и у дома №8 столкнулся с автомобилем. Несовершеннолетнему потребовалась медицинская помощь.

— 10-летний велосипедист въехал в меня, — рассказал водитель Хонды. — Такое бывает. Разговаривал с мамой ребёнка. Ушиб, недельку в гипсе походит. Главное — жив и здоров. Родители, проводите почаще беседы с детьми про пересечение дороги.

— В 20:40 32-летний водитель Honda НR-V двигался по улице Марии Ульяновой в сторону улицы Красный Факел и у дома №8 совершил наезд на юного велосипедиста, который двигался справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода, — проинформировали о данном происшествии в ГИБДД.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *