Сегодня в Кузбассе с рельсов сошли девять гружёных вагонов (видео)

Фото: https://vk.com/bereza_42

В Кузбассе грузовой поезд перевернулся около жилых домов. Всё произошло в Берёзовском на железнодорожном переезде.  

ЧП произошло сегодня днём, 24 августа. В Берёзовском сошли с рельсов девять железнодорожных вагонов.

Фото и видео с места происшествия уже появились в социальных сетях.

Как видно на кадрах состав опрокинулся на железнодорожном переезде недалеко от жилых домов. Грузовой поезд был полностью гружёный.

«На южной несколько вагонов сошли с рельс. Переезд на южную закрыт». «Происшествие с поездом ПТУ на южной. Состав был полностью гружёный», — комментируют происшествие авторы фото и видео.

В администрации Берёзовского городского округа информацию подтвердили и сообщили первые подробности происшествия.  По предварительной информации,  с рельсов сошли девять вагонов шахты «Берёзовская», на месте дежурит экипаж ГИБДД, движение общественного транспорта организовано в обход переезда. Пострадавших нет.

Фото: https://vk.com/bereza_42

В настоящий момент ожидается приезд ремонтного поезда для устранения вагонов с переезда.

Как уточняют специалисты Минтранса Кузбасса, инцидент произошёл в Северо-Кузбасском погрузочно-транспортном управлении, примыкание к станции Забойщик, на железнодорожных путях необщего пользования. Причина устанавливается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *