С начала года в Новосибирской области отремонтировали 50 километров дорог

машины, дорога

По нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» в ближайшие две недели в регионе введут в эксплуатацию ещё около сорока километров отремонтированных автотрасс.

В Территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области ЧС-ИНФО сообщили, что в 2021 году в регионе отремонтировано17 дорожных объектов. По утверждению специалистов ведомства, ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» проходят по плану.

— Это составляет 28 процентов от объёма запланированных работ 2021 года, — сообщил глава ТУАД Константин Громенко. — На завершающей стадии работ находится 39.6 километра автодорог или 12 объектов, а это ещё 20 процентов от объёма работ 2021 года. В ближайшие две недели их планируется ввести.

В ближайший месяц запланировано завершить ремонт ещё 107 километров автомобильных трасс — 23 объекта. Все оставшиеся ремонтные работы, запланированные на текущий год, дорожники намерены закончить в октябре.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *