Под Новосибирском подростки вытащили автомобиль из грязи и разбили его о березу

авария, деревня

Фото: телеграм-канал «АСТ-54»

В Искитимском районе Новосибирской области четверо подростков решили покататься на отечественной «шестерке». Опыт оказался неудачным — автомобиль врезался в дерево. 

Инцидент произошел днем, 24 августа. Как сообщили очевидцы в группе АСТ-54, история началась с помощи водителю-пенсионеру: подростки из деревни Белово в Искитимском районе увидели, как машина завязла грязи и вытолкали её. Владелец позволил мальчишкам прокатиться. За руль уселся 14-летний школьник, а на пассажирские места трое его друзей. Поездка по сельским улочкам проходила спокойно: ребята веселились, время от времени обращаясь к водителю с просьбой ехать потише. Авария произошла в тот момент, когда вся компания приняла решение остановиться: «Водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – дерево», — позже сообщили в ГУ МВД по НСО.

На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Теперь проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

В результате аварии двое подростков были доставлены в медицинское учреждение.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *