Пожар в поликлинике Бердска: эвакуировались 250 человек

Фото: ГУ МЧС России по НСО

Сегодня, 27 августа, в поликлинике Бердской центральной городской больницы загорелся электрощиток. В ГУМ МЧС России по Новосибирской области сообщили, что люди сами вышли на улицу. Никто не пострадал.

Сообщение от очевидца происшествия поступило в МЧС в 8 часов 21 минуту. Позвонивший рассказал, что заметил дым в поликлинике Бердска.

— По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений из окон первого этажа здания шёл дым, — рассказали в МЧС. — В ходе разведки установлено, что горел электрощиток в подвальном помещении. Через 11 минут после прибытия сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение.

Медперсонал и посетители оперативно покинули здание. На месте происшествия работали 39 спасателей и 11 единиц спецтехники, непосредственно к тушению пожара привлекались 20 человек и 6 единиц техники.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *