Подростки до смерти избили своего 45-летнего собутыльника

Инцидент произошёл в Бийске, на молодых людей завели уголовное дело.

По информации Следственного комитета Алтайского края, подростков обвиняют в убийстве 45-летнего жителя Бийска, с которым они совместно выпивали.

По данным следствия, ночью 20 августа 2021 года в одном из парков города Бийска 13-летний и 15-летний подростки распивали спиртное с 45-летним мужчиной. Между ними произошел конфликт, в ходе которого несовершеннолетние избили взрослого человека. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, — сообщает СК региона.

В настоящее время в отношении пятнадцатилетнего подростка судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, тринадцатилетнего молодого человека отправили на стационарное лечение в психиатрическое отделение медицинского учреждения.

Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — убийство. Расследование продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *