Главные кинопремьеры сентября для новосибирцев

В начале сентября видеосервис «Ростелекома» Wink предлагает зрителям всех возрастов и интересов целый пакет премьер.

Третий сезон комедийного сериала «Зёма» (18+)
Действие сериала разворачивается в Пензе. В новых эпизодах заметно расширился актерский состав, в том числе за счет звезд российского шоу-бизнеса. Герои сериала немного повзрослели, но по-прежнему попадают в правдивые, жизненные и очень смешные истории.

Цифровая премьера фильма «Влюбленный Ван Гог» (16+)
Не самый удачливый по началу художник Лео Мадзотти расстается с влюбленной в него Элизой. Спустя десять лет Лео возвращается во Францию в зените славы и с женой-миллионершей, хозяйкой нью-йоркской галереи. И вот накануне персональной выставки он встречает давнюю любовь в компании с… Ван Гогом. Знаменитый живописец сходит с известного автопортрета, чтобы жениться на Элизе. Фантазийная ситуация на самом деле рассказывает о реальных превратностях любви.

Комедия «Всё о сексе» (18+)
Фильм можно рассматривать как остроумное художественное пособие для миллениалов.

Комедийный мини-сериал «Тиндер-80» (16+)
Ретроистория рассказывает и показывает, каким был прообраз «Тиндера» в начале 1980-х. Сериал представляет забавные истории знакомств за тридцать с лишним лет до появления популярной тематической социальной сети.

Третий сезон британского фэнтези-сериала «Призраки» в эксклюзивном переводе Кураж-Бамбея (16+)
Молодоженам Элисон и Майку случайно достается в наследство старинный особняк. Пара счастлива появлению просторного жилья, но оказывается, что особняк плотно населен призраками разных эпох.

Мультсериал «Мальчик-пальчик» (0+) 
Новый сезон в русскоязычном переводе только в видеосервисе Wink! Маленький герой сериала и его друг Муравей решают большие проблемы и учатся правилам жизни. Вместе они попадают в самые разные приключения и открывают для себя много нового.

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *