«Сибантрацит» поздравил первоклассников с началом учебного года

Более 1000 ребят в Новосибирской и Кемеровской областях получили школьные наборы в подарок от компании.

«Сибантрацит» подарил первоклассникам 27 школ Искитимского района (Новосибирская область) и Мысковского городского округа (Кемеровская область) школьные принадлежности: карандаши и фломастеры, альбомы для рисования и акварельные краски, цветную бумагу и картон, шаблоны для расписания уроков и магнитные закладки.

Подарки заранее доставили в школы. Они стали приятным сюрпризом для ребят на первом уроке в День знаний.

Поздравление первоклассников в начале учебного года — добрая традиция компании.  Это ежегодный проект в рамках программы «Сибантрацит — детям», которую Группа реализует в регионах присутствия.

«Первый школьный день запоминается навсегда. Это начало сложного и такого интересного пути из детства во взрослую жизнь. Очень важно сделать этот день ярким и запоминающимся. От души желаю ребятам успехов, верных друзей, интересных событий», — говорит Нина Гладкова, руководитель направления КСО в Новосибирской области.

Справка ЧС-ИНФО: В Группу «Сибантрацит» входят ведущие угольные компании Новосибирской области — производители антрацита АО «Сибирский Антрацит» и ООО «Разрез Восточный», а также крупное угледобывающее предприятие Кемеровской области ООО «Разрез Кийзасский».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *