К юбилею генерального директора ЗАО «Красная Славянка» Сергея Юрьевича Гончарова

цветы

Уважаемый Сергей Юрьевич! Возглавляемый Вами коллектив от всей души поздравляет Вас с 55-летним юбилеем!

Под Вашим бессменным руководством предприятие, на котором мы трудимся, прочно укрепилось в числе лидеров аграрной отрасли не только в Коченёвском районе, но и во всей Новосибирской области. Благодаря Вашей высокой работоспособности, грамотному подходу к организации производства, умению правильно выстраивать стратегию развития, Красная Славянка сумела пережить сложный период девяностых годов. Не только сохранила поголовье крупного рогатого скота, но и нарастила его. Сегодня реализация сырого молока является одной из доходных статей нашей компании.

Благодаря Вашей целеустремлённости, дальновидности, наше предприятие построило собственную мельницу, за счёт которой мы имеем возможность выпускать продукцию с добавленной стоимостью, что благоприятно сказывается на её себестоимости.

Вам удалось создать команду настоящих профессионалов, эффективно и целенаправленно работающих на развитие и процветание Красной Славянки. У нас нет проблем с молодыми специалистами — для них мы строим жильё. А целеустремленности, принципиальности, твёрдости в принятии решений и преданности делу все мы учимся именно у Вас.

В этот праздничный день, дорогой Сергей Юрьевич, примите от всех нас слова благодарности за умение слушать и слышать людей, способность оставаться порядочным человеком независимо от должности и ситуации.

Желаем удачи в Вашей непростой и многогранной деятельности, долгих лет счастливой жизни Вам и Вашей семье!

С уважением, коллектив ЗАО «Красная Славянка»,
Коченёвский район

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *