В Новосибирске пройдёт бесплатный мастер-класс по фотоискусству

Девушка с фотоаппаратом. Автор: Александра Фоменко

Областная научная библиотека проведёт встречу с фотографом Анной Масловой.

7 сентября в театральном зале библиотеки состоится встреча с практикующей фотохудожницей Анной Масловой. Мероприятие состоится в рамках проекта Антона Веселова «Люди как книги».

Любой желающий может прийти на встречу, где помимо беседы с гостьей, можно будет получить ответы на интересующие вопросы по фотоделу в рамках мастер-класса.

Для справки:

Анна Маслова — практикующий фотограф, член союза фотохудожников России, член творческого союза «Фотоискусство», автор книг по фотографии. «Художник PhotoArt» по версии Международной Федерации фотоискусства FIAP, серебряный призер Второго Международного конкурса черно-белой фотографии, бронзовый призер седьмого ежегодного Фотоконкурса Nikon 2019 в номинации «Портрет», в ТОП 10 чб фотографов России по версии One Eyeland, удостоена почетного упоминания в номинации «Портрет» на международной фотопремии Италии FIIPA, удостоена почетного упоминания в номинации «Портрет» на междунарожной премии IPA 2019.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *