Белое новолуние 7 сентября: его уникальность и опасность

фото: pixabay.com

Первое осеннее новолуние в этом году произойдет 7 сентября. Астрологи уже называют его уникальным: в небе появится аспектная фигура — Большой Тригон. Благодаря которому сложатся очень удачные условия для реализации всех задуманных планов.

7 сентября молодая Луна окажется в знаке Девы, это значит, что настает период, когда самое время обратить внимание на себя и свое здоровье.  Новолуние – опасное время, людям кажется, что энергия и силы буквально покидают их.

Благо эти ощущения продляться пару дней, поскольку спутник Земли быстро переходит в растущую фазу, а вместе с ней начинают расти и наши жизненные силы.

Белым грядущее Новолуние прозвали не просто так: оно выпадает на вторые лунные сутки, которые считаются одним из самых благоприятных дней лунного месяца. Покровителем людей в это период становится Альвасар – ангел зарождения Луны. Он дарит удачу и помогает противостоять злым умыслам.

Новолуние произойдет 7 сентября 2021 года в 3:51 по московскому времени в знаке Дева. По мнению астрологов это «нарождение» белой Луны уникально в плане того, что в небе появится аспектная фигура — Большой Тригон. Это конфигурация из трех тринов, то есть аспектов по 120° (120°, 120°, 120°).

фото: pixabay.com

Из-за влияния Луны, которую на небосклоне можно будет еле-еле заметить, некоторые ощутят упадок сил, но сам день 7 сентября будет совершенно противоположен – космос обещает исполнение желаний без больших усилий.

Астрологи говорят, что для достижения своей мечты или исполнения желаний в этот день человеку не потребуется прилагать особых усилий, всё желаемое и необходимое будет буквально само плыть в руки, из-за чего многие будут ощущать себя просто счастливыми людьми!

Астрологи считают, что 7 сентября закладывается благополучие на весь месяц.  Следует быть смелее, завершить все нерешенные проблемы из прошлого и верить в удачу. Она не за горами. Эксперты эзотерики сравнивают этот день с прыжком с тарзанки: закройте глаза, задержите дыхание, оттолкнитесь от земли – пришло время реальных действий.

Но на удачу могут рассчитывать только те, кто нестандартно подходит к решению сложных задач и накопившихся проблем.

Что можно и нельзя делать в новолуние 7 сентября 2021 года

Во избежание негативных ситуаций в новолуние, нужно совладать с эмоциональным состоянием, запасы энергии направить на то, из чего можно получить максимум пользы.

осень
Фото: Сергей Завражных

7 сентября можно:

— строить планы на ближайшее время и бороться с пагубными привычками;

— начинать худеть;

— покупать новые вещи;

— наводить порядок в доме и выбрасывать старые вещи. Это те, что более года вам ни разу не понадобились. Освобождаемся от хлама, при условии, что это не вещи, которые для вас памятны и дороги;

— проводить время в одиночестве, лучше позвонить друзьям или нагрянуть к кому-то в гости.;

— надо обязательно гулять на свежем воздухе,

— день красоты — это сегодня: 7 сентября самое удачное время делать стрижку и окрашивать волосы, делать маникюр и педикюр.

Нельзя 7 сентября:

— заниматься садовыми и огородными работами;

— ссориться, конфликтовать и контактировать с малознакомыми людьми;

— соглашаться на хирургические операции;

— переедать и злоупотреблять алкоголь;

— подвергаться серьезным физическим нагрузкам.

Загадываем правильно желание в Новолуние

Чтобы с приходом Новой луны правильно направить энергию на воплощение своих желаний в жизнь, необходима концентрация. Для этого надо собрать все свои силы, учитывая их упадок в Новолуние. Но оно стоит того, дабы получить желаемый эффект.

Желательно в этот день хорошо выспаться и быть в хорошем расположении духа, стараться не реагировать на различные раздражающие мелочи. Свои желания и мечты важно оформить в конкретный посыл. Мало просто думать о том, как ты видишь свое будущее, надо создать определенную цель, которую вам хочется получить в ближайшее время. Чем конкретнее будет желание, тем лучше. Причем делать это нужно в первые часы начального лунного дня.

Ритуалы желаний

Свиток желаний. Записываем свои желания на листок и обязательно подписываем его своим именем. Желания должны быть конкретными. Вместо «хочу иметь много денег» лучше написать «хочу заработать 100 тысяч рублей к концу года». Кстати, именно финансовые пожелания работают на Новолуние лучше всего. После этого прочитайте свой список вслух три раза, а затем сверните в трубочку и спрячьте подальше. Если желание связано с деньгами — положи его в кошелек.

Доска желаний. Если ты лучше воспринимаешь информацию зрительно, то в исполнении желаний поможет доска или плакат с коллажем. Это классическая техника визуализации. Соберите журнальные вырезки и иллюстрации, которые напрямую связаны с тем, что вы желаете. Если мечтаете о собственном жильем, пусть это будет фото большого дома, или интерьера, в котором вы желаете жить. Добавьте туда фразы об уюте, картинки элементов декора, чем больше подробностей – тем лучше.

Лунный блокнот. Заведите отдельную тетрадь, куда будете регулярно вписывать свои желания на Новолуние. Можно даже купить для этого специальную ручку. В каждый первый лунный день открывайте новую страницу и вписывай туда все, о чем мечтаете. Это могут быть не только материальные пожелания, но и мечты, связанные с личной жизнью, путешествиями, карьерой и саморазвитием.

И не забудь благодарить Луну за все, что уже исполнилось.грибы

Народные приметы

7 сентября в народе завершался грибной период. Ранним утром люди собирали лукошки и котомки, а затем уходили в лес. Считалось, что это был последний день, когда грибы были пригодны для засолки. Если собрать грибы позже, их можно употреблять только в жаренном или вареном виде.

А еще сегодня начинался настоящий листопад. По его характеру народ судил о погоде в ближайшее время. Если листья падали на землю лицом вверх, то скоро будет холодно, а зима снежной. Если же обратной стороной, стоит ждать тепла в ближайшие несколько месяцев.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *