«Локомотив» одержал победу в товарищеском матче против ЦСКА

футбол

5 сентября в Москве состоялся товарищеский матч между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча, проходившая на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась победой железнодорожников со счетом 2:1.

Счет был открыт на 20-й минуте контрольного матча — голевую атаку «Локомотива» начал полузащитник Алексис Бека-Бека: он перевел мяч на левый фланг на 22-летнего защитника Наира Тикнизяна, который сразу сделал передачу в сторону Максима Петрова. 24-летний полузащитник с мячом зашел в штрафную армейцев, где его зацепил Константин Кучаев, нарушив правила. В итоге судья назначил пенальти. 11-метровый реализовал полузащитник Даниил Куликов.

На 66-й минуте железнодорожники закрепили свое преимущество — с передачи нидерландского футболиста Гирано Керка мяч в пустые ворота отправил полузащитник Андрей Никитин. На 83-й минуте армейцы сумели отыграть один мяч — с передачи нападающего Федора Чалова отличился правый вингер Эдуард Багринцев. Матч завершился со счетом 2:1.

11 сентября в рамках 7 тура РПЛ состоится матч «Локомотив» — «Крылья Советов». Игра пройдет на стадионе «РЖД Арена». Начало встречи в 14:00 (по московскому времени). 12 сентября ЦСКА в гостях сыграет с тульским футбольным клубом «Арсеналом».

С результатами матчей можно будет ознакомиться на спортивно-информационном портале Рейтинг Букмекеров