В Томской области выезд газовоза на встречную полосу стал причиной смертельного ДТП

пресс-служба УМВД по Томской области

На Томской трассе газовоз Scania  выехал на полосу для встречного движения и столкнулся легковым автомобилем ВАЗ. В ДТП погибли два человека, еще один травмирован.

Сегодня утром, 8 сентября, на трассе в Томской области столкнулись легковой автомобиль и газовоз. По фотографиям из соцсетей видно, что грузовик перевозил пропан.

В результате аварии два человека из ВАЗа погибли, один доставлен в больницу. Информацию о состоянии водителя грузовика полиция не раскрыла.

Позднее пресс-служба УМВД уточнила, что авария произошла на 15-м километре автодороги Мельниково — Кожевниково — Изовка. По предварительной информации, водитель автомобиля Scania  двигался со стороны Кожевниково в сторону села Мельниково. Мужчина допустил выезд на полосу для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 211440.

«В результате столкновения погибли водитель автомобиля ВАЗ 1990 года рождения и женщина-пассажир, личность которой не установлена. Еще одна женщина-пассажир 1991 года рождения легкового автомобиля с травмами доставлена в больницу», — говорится в сообщении УМВД.

Очевидцев этого ДТП просят позвонить в дежурную часть ОМВД России по Шегарскому району: 8 (3824) 722-433.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *