Под Новосибирском задержан мужчина, пристававший к детям в лесополосе

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту преступления на сексуальной почве в отношении детей. Инцидент произошел на минувших выходных в городе Искитим.

«12 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение о нарушении прав несовершеннолетних неизвестным мужчиной (задержан), который приставал к детям в лесополосе, расположенной за магазином «Морковка» по улице Советской, 360 (город Искитим Новосибирская область)», — говорится в сообщении региональной прокуратуры.

Уточняется, что насильственные действия сексуального характера были совершены в отношении детей, не достигших 14 лет. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Искитимская межрайонная прокуратура проводит проверку соблюдения прав несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *