В субботу в Новосибирске состоится «Кросс нации-2021»

Новосибирск поддержит спортивное событие российского масштаба «Кросс нации». Днем, 18 сентября, на Михайловской набережной для участия в забегах на разные дистанции соберутся бегуны всех возрастов.

«Кросс нации» направлен на пропаганду здорового образа жизни и привлечение населения к занятиям физической культурой. Принять участие в нем могут все желающие. Главной площадкой Всероссийского дня бега в Новосибирске станет Михайловская набережная. Официальная церемония открытия состоится в 10:40, а стартуют бегуны в 11:00.

Всех победителей в финале спортивного мероприятия ждут награды.

Организаторы отметили, что стартовать участники будут с трех дистанций — 4,8 и 12 километров.

Чтобы попасть в число бегунов, нужно пройти электронную регистрацию, которая будет открыта до 23:00 17 сентября 2021 по ссылке.

Легкоатлетам будет выдан электронный чип с номером участника на комиссии по допуску в порядке очереди. Комиссия по допуску и выдаче номеров будет работать:

— 17 сентября с 14:00 до 19:00 на втором этаже стадиона «Спартак (правое крыло);

— 18 сентября с 08:30 до 10:40 – на Михайловской набережной.

При получении электронного чипа и нагрудного номера обязательно предъявление документа, подтверждающего личность и медицинской справки. Участники из других субъектов Российской Федерации допускаются только при наличии дополнительно справки об отсутствии COVID-19, выданной не ранее чем за 72 часа до мероприятия.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *