В центре Новосибирска на две недели перекроют улицу Крылова

Проезжая часть улицы Крылова в Центральном районе Новосибирска из-за ремонта на теплотрассе будет закрыта с 16 по 30 сентября, об этом сообщили в мэрии города. Перекрытие повлияет на движения маршрутного такси № 48.

«На период проведения ремонта движение маршрутного такси № 48 будет организовано по следующей схеме: улицы Гоголя, Мичурина, Фрунзе, Ипподромская (верхняя зона), Гоголя, далее – по действующей схеме. В обратном направлении: улицы Гоголя, Ипподромская (верхняя зона), Фрунзе, Каменская, Крылова, Красный проспект, Гоголя, далее – по действующей схеме», — говорится в сообщении.

Специалисты напоминают водителям, которые ездят в районе улицы Крылова, что на период ремонта необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *