Новосибирцы выступили в финале Чемпионата России по танцам на колясках

Мелешина Алена 3 место

Алена Мелешина Фото: Анна Мурашкина

Новосибирские спортсмены выступили в финале Чемпионата России по танцам на колясках. Участники сборной команды Новосибирской области заняли с третьего по шестое места. 

В Чемпионате России по танцам на колясках, который прошел в Санкт-Петербурге, приняли участие более ста спортсменов из 19 регионов.

Новосибирскую область на турнире представили участники студии спортивных танцев на колясках «Интеграция» Новосибирской региональной общественной организации инвалидов колясочников «Центр Независимой Жизни «Финист».

Руководитель студии Анна Мурашкина рассказала ЧС-ИНФО, что в общей программе (класс 1) третье место заняла Алена Мелешина. Пары танцоров Анна Мурашкина и Роман Панин, Александра Рогожкина и Максим Тутаев оказались на четвертом месте, Марина Ряшенцева и Дмитрий Карпов — на шестом. Даниил Павлов стал пятым в категории «Дети» в программе соло-фристайл.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *