«Ростов» — «Химик»: прогноз на матч ВХЛ от спортивных экспертов

хоккей

24 сентября в очередном туре ВХЛ «Ростов» сыграет с «Химиком». Прогнозом на матч поделились спортивные эксперты портала Vseprosport.ru.

ХК «Ростов» в первых турах национального первенства смог одержать четыре победы в семи проведенных встречах. Хоккейный клуб из Ростова-на-Дону обыграл «Нефтяник» (4:2), «Ижсталь» (2:1), «Рязань» (3:0) и «СКА-Неву» (3:2). Разбавило эту серию поражение от «Динамо» СПб (2:3). На данный момент команда занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице ВХЛ.

Воскресенский хоккейный клуб «Химик» играет с большим энтузиазмом на старте сезона. Подопечные Сергея Решетникова одержали четыре победы в семи последних поединках. Команда сумела обыграть «Тамбов» (3:0) и «Буран» (4:3), но уступила АКМ (2:4). ХК «Химик» занимает девятую позицию в Высшей хоккейной лиге.  

Обе команды, несмотря на довольно результативную игру в последних встречах делают ставку на надежные действия в обороне. Пока на старте сезона не удается выделяться надежностью в этих игровых компонентах, но стоит сказать о том, что с течением времени ситуация должна измениться. Эксперты считают, что в предстоящем поединке от команд стоит ожидать очень осторожную игру.

По мнению специалистов, в предстоящей встрече есть вероятность ничейного исхода. Оба клуба достаточно хорошо выступают в первых матчах сезона. Учитывая этот факт, можно рассчитывать на возможные интриги в предстоящем поединке.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *