10.10.21 год: энергетика зеркальной даты и подарок небесной канцелярии

Сегодня, 10 октября будет тепло +9, облачно с прояснениями. Проводим правильный ритуал на исполнение заветного желания.

Сегодня на территории Новосибирской области будет достаточно тепло. Днем температура воздуха составит +9 градусов. Будет пасмурно, но без осадков, и если вспомнить, что сегодня энергетически сильный день, то любые дела начатые в воскресенье будут спориться.  И времени предостаточно: световой день составит 10 часов 55 минут.

Что касается прогноза погоды на следующую неделю: с понедельника температура воздуха снизится до +2+4 градусов. Без осадков. Еще несколько по-осеннему теплых дней новосибирцев ожидает в пятницу и субботу. На градуснике столбик термометра поднимется до +7+9 градусов. Зонт можно отложить, примерно на всю неделю.

10 октября 2021 года. Растущая Луна

Энергетика зеркальной даты 10.10 поможет исполнить самые заветные желания

Зеркальная дата идеально подходит для начала нового дела, старта смелых проектов, задумок. И неважно, что на календаре воскресенье, деловые люди в наши дни работают даже в выходные.

Главное условие – при искренности желания подкрепленного энергией, все действия по достижению цели будут максимально эффективны.

Десятка. Что она означает в нумерологии

В нумерологии зеркальные даты считаются наиболее сильными, поскольку открывают портал между двумя мирами – материальным, физическим и духовным, потусторонним. Цифра десять– особенная. Она является первой в ряду десятков, поэтому символизирует переход на уровень выше прежнего.

В октябре у нас сразу две десятки подряд – 10.10, что значительно увеличивает шансы избавиться от того, что тяготило, и сделать шаг в светлое будущее.

Но стоит учитывать, что десятка состоит из двух отдельных цифр – «1» и «0». Это делает день несколько неоднозначным, ведь нумерология трактует «0» как символ окончания, смерти. Если есть сильная привязка к прошлому, то расставание с ним может вызвать неприятные ощущения.

Что можно делать сегодня, 10 октября 2021 года

Используйте дату для того, чтобы воплотить в жизнь что-то важное и необходимое. Если вы давно откладывали такое дело, то дерзайте.

В день зеркальной даты лучше всего:

— запускать новые проекты, прочь все сомнения, результат будет положительным;

— заключать сделки; подписывать важные договора и соглашения;

— доделывать ремонтные работы в доме, на даче. Особенно те, что уже затянулись…

— знакомиться с новыми людьми;

— делать крупные покупки.

Ритуал на исполнение желания 10 октября

Желание, которое надо четко сформулировать, должно получить импульс к исполнению. Для этого надо провести «усиливающий» ритуал. Как только на улице стемнеет, зажгите свечку и поставьте ее ровно посередине между двух зеркал. Они откроют портал для исполнения заветного желания. Произнесите его вслух, а затем добавьте такие слова: «Единица, дай мне силу, дай мне страсть, дать мне встать и не упасть!».

И будет вам счастье и успех в делах. Успейте использовать энергетику зеркальной даты 10.10.2021. Еще одна волшебно-удачная дата в этом месяце – 21.10.21.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *