Лунный гороскоп с 11 по 17 октября: день бумеранга, успеха, а когда лучше взять отгул

Влияние Луны на жизнедеятельность и самочувствие человека тяжело переоценить. Эксперты самых разных направлений уверены, что от фазы небесного спутника Земли, его расположения относительно знаков зодиака, зависит успех или  поражение в делах.  

Поэтому заранее изучаем позиции Луны в ближайшую неделю – с 11 по 17 октября 2021 года, и строим планы.

Понедельник, 11 октября. Это шестые лунные сутки. Луна расположена в знаке Козерога, в фазе новолуния. Этот день лучше провести в покое, раздумьях и разработке новых проектов.  Нельзя жаловаться на трудности, судьбу и обвинять кого-то или что-то в своих неудачах.

Вторник, 12 октября. Седьмые лунные сутки. Спутник Земли, как и в предыдущий день, расположен в знаке Козерога, в фазе новолуния. День неоднозначный, так и хочется высказать недовольство. Если хотите сохранить гармоничные взаимоотношения с окружающими, не стоит этого делать. Держите рот на замке и не совершайте необдуманные поступки.

Среда, 13 октября. Восьмые лунные сутки. Луна переходит в знак Водолея. В среду следует проанализировать свои поступки и ошибки. Сами знаете – никто не идеален в этом мире, простите себе и другим все недостатки и промахи.

Четверг, 14 октября. Девятые лунные сутки. Луна все также в первой четверти в знаке Водолея. Очень тяжелый день, когда человек особенно подвержен негативу и плохим влияниям. Будьте внимательны и осторожны, особенно при ведении крупных проектов.  Есть риск потерпеть в дальнейшем финансовые потери.

Пятница, 15 октября. Десятые лунные сутки. Луна находится в Водолее. Это энергетически очень сильный день: заключайте договора, проводите деловые переговоры, берите кредиты. А после рабочего дня время лучше провести за активным отдыхом. Сил и вдохновения хватит абсолютно на все планы и задумки.

Суббота, 16 октября. Одиннадцатые лунные сутки. Луна будучи в первой четверти переходит в знак Рыб. Это также сильный по своей энергетике день. Однако важно обуздать свои эмоции, дабы потом не пожалеть о сделанном и сказанном.

Воскресенье, 17 октября. Двенадцатые лунные сутки. Луна по прежнему в первой четверти и в знаке Рыб. В этот день очень важно проявить сострадание и милосердие. Дело в том, что в воскресенье будет очень силен закон бумеранга, и то, что вы сделаете, вернется к вам сторицей.

Деловой лунный календарь на октябрь 2021 года

Согласно лунному календарю, выбрав самый благоприятный день для дел и бизнеса, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от провала, негатива, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Вторник и среда самые удачные дни для предпринимателей, четверг – хорош для завершения и подписания договоров и соглашений, встреч с партнерами. А вот выходные — точно надо посвятить активному отдыху на свежем воздухе и семье.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *