Подростки из Кузбасса закидали рельсы перед поездами стеклянными бутылками

РЖД

Фото: сибфоут.мвд.рф

Опасное развлечение выбрали для себя двое мальчишек из Кузбасса. Они подкидывали на рельсы перед проходящими поездами стеклянные бутылки. Родителям придется ответить за их хулиганские выходки.

Сообщение о том, что в Белово на перегоне станций Прокопьевск-Зеньково орудуют подростки поступило в линейный отдел от очевидцев. Транспортные полицейские отправились на место и обнаружили мальчишек 11 и 12 лет, которые разожгли возле  железнодорожного моста костер, вооружились стеклянной тарой и бросали её под колеса проходящих поездов.

«Инспекторы по делам несовершеннолетних транспортной полиции провели с правонарушителями и их родителями профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения на объектах транспортного комплекса, а также об усилении контроля над досугом детей», — сообщили УТ МВД России по СФО.

Теперь за поведение мальчишек будут отвечать взрослые, которых обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию. Кроме того материалы по данному факту направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *