Время новых технологий

Фантастические еще несколько десятков лет назад технологии мониторинга транспорта – цифровые тахографы и системы ГЛОНАСС — сейчас никого не удивляют, мало того, они стали обязательными для автотранспортных компаний, занимающихся перевозками пассажиров и опасных грузов.

Компания «Диалок» начала свою работу в 2013 году, став интегратором систем тахографии и спутникового мониторинга. За эти годы у команды накопился солидный опыт в оказании услуг по установке тахографов, изготовлению карт водителя и предприятия, замене и активации блоков СКЗИ, установке и обслуживанию ГЛОНАСС-мониторинга.

Устанавливать тахографы, проводить техобслуживание и ремонт могут только мастерские, аккредитованные Минтрансом РФ.  У мастерской ООО «Диалок» есть свой уникальный номер РФ 0483 для работы с российскими тахографами и клеймо RUS673 — для европейских контрольных устройств.

«С 1 июля 2021 года мы заключили соглашение с удостоверяющим центром «Модум» и являемся их официальным представителем в Новосибирске. А с сентября работаем с «ЭРА-ГЛОНАСС» по агентской схеме, поэтому имеем право подключать автотранспортные компании к этой системе, — рассказывает руководитель компании Вячеслав Никифоров. — У нас собрана команда тщательно подготовленных и сертифицированных специалистов. Это позволяет гарантировать клиентам высокое качество оказания услуг».

Компания Вячеслава Никифорова поздравляет своих клиентов с профессиональным праздником работников автомобильного транспорта и желает удачи, реализации самых смелых планов, благополучия, здоровья и процветания!

Новосибирск, ул. Фабричная, 33 тел. (383) 239-05-05

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *