11.11.2021 — судьбоносные решения и магическая сила зеркальной даты

Сила слова в зеркальную дату увеличивается в 8 раз, это день реального исполнения всех планов и желаний. Что надо сделать 11 ноября, чтобы изменить свою судьбу читайте в материале ЧС-ИНФО.

Это удивительно сильный день. Дата, содержащая 4 единицы, встречается всего лишь один раз в год. Нумерологи уверяют, что в зеркальных датах единица дает силы довести все дела до логического завершения и выйти на новый уровень. А их в ноябре – пять!

Еще один секрет даты — магическое сочетание сложенных вместе четырех единиц – 22. Это число настойчивости, идей и самых сильных действий, привлекающих денежную энергию.  Мечты превращаются в реальность.

В двойке также скрыт сакральный смысл с уникальной энергетикой, дающей силы для реализации совместных проектов, приносящей выгоду абсолютно всем участникам.

Представляете себе, какой силой обладает дата 11.11.2021! Достичь желаемого можно только правильно воспользовавшись ее энергией, одним разом избавиться от всех проблем и невозможное сделать возможным.

pixabay.com

Мистическая сила 11.11

Каждый человек сегодня сможет найти для себя что-то важное для себя: дело по душе, любовь, творческое увлечение.  Все зависит от приоритетов. Возможно, именно 11 ноября придется принять судьбоносное решение.

💥 Сегодня важно держать себя в руках, не поддаваться эмоциям, а иначе вас ждут конфликты и неприятности. Избегайте стрессов и энергетических вампиров, которые могут забрать ваше везенье, в зеркальные даты они становятся намного сильнее.

💥 Наилучший день исполнения самый заветных и смелых желаний.

💥 Если вы состоите в отношениях, то высока вероятность встретить свою любовь или получить предложение руки и сердца.

💥 Проанализируйте свою жизнь, стараясь ответить на все, даже самые неприятные вопросы и решите в какую сторону двигаться дальше. Энергия даты поможет найти правильное решение.

💥 По возможности, постарайтесь завершить все начатые дела. Вы приятно удивитесь, но именно 11.11.21 удастся с легкостью обойти все подводные камни. Все будет складываться, как по волшебству.

💥 Если запланировали крупную покупку — лучшего дня не придумать, условия окажутся даже более выгодными, чем можно было представить.

💥 Обязательно помогите нуждающимся, это притянет к вам денежный поток. Не важно, что это будет: одежда для малоимущих, милостыня, благотворительность или просто пакетик корма для бездомной собаки.

                                                      Как правильно загадать желание 11.11

Загадывать желания в этот день можно и нужно, но соблюдая простые правила:

— загадывать желания надо только в спокойном состоянии, взвесив все за и против;

— не желать того, что может навредить окружающим — негатив бумерангом вернется к вам;

— не просить ничего абстрактного, иначе мечта может исполнится не так, как было задумано.

Энергетика 11.11 способствует исполнению любых желаний, но особенно тех, что связаны с чувствами: встретить свою вторую половинку, укрепить брак, разрешить конфликты.

Могут сбыться и более практичные желания. Вот несколько способов:

Часы. Нужно дождаться, когда стрелки часов 11 ноября покажут 11.11 или 23.11, и, глядя на них, вслух произнести желание, а затем благодарить Вселенную за отклик.

11 листочков. Сформулируйте свое желание, отказавшись от слов «желаю» или «хочу». Потом напишите его на листочке 11 раз, каждую строчку начиная с нового абзаца. После этого разрежьте листочек на части, так, чтобы на каждой из них уместился текст желания целиком. В ночь с 11 на 12 ноября, до полуночи, разложите все эти листочки в вашей квартире. После того, как они «переночуют», на утро их можно собрать и убрать до следующей зеркальной даты, потом их можно сжечь.

Вещий сон. Все листочки с желанием скрепить и положить под подушку. Сон, который вам приснится, будет ответом на вопрос, когда именно оно исполнится.

Свеча. Зажгите вечером свечу и ровно 11 минут смотрите на ее пламя, представляя, как изменится ваша жизнь после того, как загаданное желание исполнится.

Письмо. Напишите заветное желание на листочке бумаги, положите его в конверт, на нем укажите свой адрес и отправьте по почте со словами: «Желание мое сбудется, в пути не задержится. Как конверт ко мне ввернется, так и мечта реальностью обернется». И ждите. Как только послание доберется до вас обратно, желание должно осуществиться.

Особыми везунчиками 11 ноября окажутся Стрельцы, Близнецы и Водолеи.

💥Стрельцы смогут воплотить в жизнь самые смелые проекты, которые раньше казались недосягаемой мечтой.

💥 У Близнецов есть все перспективы получить повышение по службе или найти отличную работу без особых усилий.

💥Водолеям особо повезет в личной жизни.

Главное помнить, что силу зеркальной даты усиливает вера в то, что мысли материальны. Поэтому, выбросьте из своей головы негатив и ненужные страхи. Пусть каждому этот день принесет счастливые перемены.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *