Министр внутренних дел РФ провел торжественную церемонию в честь Дня сотрудника органов внутренних дел

МВД

Министр внутренних дел генерал полиции Владимир Колокольцев в режиме видеоконференцсвязи провел торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Обращаясь к руководителям территориальных органов и центрального аппарата Министерства, которым Указом Президента Российской Федерации присвоены специальные звания высшего начальствующего состава, Владимир Колокольцев подчеркнул, что главой государства дана высокая оценка их работе и управленческому потенциалу, а также вкладу вверенных подразделений в решение поставленных задач. «Для каждого из вас это знаковое событие, итог ежедневного добросовестного труда и проявленной личной ответственности за состояние правопорядка», — добавил он.

Глава МВД России поздравил коллег, удостоенных государственных наград и ведомственных знаков отличия, а также отметил отличников учебы образовательных организаций МВД России и сотрудников, признанных лучшими по профессии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *