В Академгородке украденная бутылка водки участвовала в автомобильной погоне

надевает наручники полиция

Днем, 15 ноября, в Советском районе Новосибирска двое мужчин похитили из магазина бутылку водки. Выпить её они не успели, а вот покатать по городу — получилось.

Кража произошла на улице Русская в торговом центре «Маяк» около 12:30 по местному времени. По свидетельствам очевидцев, «на дело» пошли двое взрослых мужчин, которые завладели бутылкой водки «Прасковеевской», не рассчитались за неё, прыгнули в автомобиль «Лада» черного цвета и скрылись за поворотом.

На место преступления вызвали полицию. Была составлена ориентировка на воров и уже через полчаса объявленный в розыск автомобиль заметили в Кировском районе. Началась погоня, которая закончилась задержанием преступников.

Несмотря на то, что все завершилось благополучно, алкоголь стоимостью 600 рублей так и не вернулся в торговую точку, сообщает издание «Родные берега». Хотя известно, что когда преступников взяли, бутылка была у них изъята.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *