Новосибирскую студентку задержали с крупной партией наркотиков

наркотики

Фото: youtube.com

Возле станции Нижняя Ельцовка сотрудники новосибирского линейного отдела МВД задержали 18-летюю девушку, которая забирала с места закладки крупную партию синтетических наркотиков.

Правоохранители выяснили, что накануне девушка в мессенджере получила сообщение с координатами места расположения тайника с запрещенным веществом. В день задержания она к нему отправилась и была схвачена с поличным.

«По заключению криминалистов, изъятое вещество является N-метилэфедроном. Наркотическое средство было расфасовано в 60 пакетиков и приготовлено для реализации в различных районах города Новосибирска. Общая масса изъятого транспортными полицейскими запрещенного вещества превысила 45 граммов», — сообщили в ГУ МВД по НСО.

Девушка оказалась студенткой одного из новосибирских колледжей. В отношении неё возбуждено уголовное дело по 228 УК РФ. Задержанной грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *