Пассажир, угрожая ножом, ограбил новосибирского таксиста

Фото: redomm.ru

За рядовую поездку с пассажиром новосибирскому таксисту пришлось рассчитаться наличными и имуществом. Вооруженное ограбление водителя произошло в Новосибирске днем 21 ноября.

Нападение на 44-летнего водителя совершил 21-летний молодой пассажир. Во время поездки он стал угрожать ножом, забрал у таксиста два сотовых телефона и 80 тысяч наличности.  Ущерб от действий новосибирца составил 135 тысяч рублей.

Водитель обратился за помощью в полицию и следственно-оперативная группа угрозыска совместно с оперативниками отдела полиции №6 «Октябрьский» быстро установила и задержала подозреваемого.  Денег у парня уже не было, он их потратил на личные нужды. А вот телефоны вернуть владельцу удалось.

Нападавший ранее судим не был, теперь этот пробел в его биографии заполнен — по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *