4 декабря – невероятно мощная дата самого мистического месяца 2021 года

фото: pixabay.com

Новолуние в декабре произойдет в субботу, 4 декабря и оно совпадет с солнечным затмением. Спутник Земли будет находиться в Стрельце, под влиянием Сатурна, который отвечает за реализацию планов, ход событий, рабочие и учебные процессы, физическое состояние людей. С чем астрологи советуют повременить, а что обязательно следует сделать?

4 декабря – особый день.  Во-первых, произойдет полное солнечное затмение, которое в таком виде повторится только через 18 лет, 15 декабря 2039 года.  Правда наблюдать его во всей космической красоте можно будет только в Антарктиде. Россияне, как и жители Северного полушария будут лишены этого впечатляющего зрелища.

Во-вторых, закроется коридор лунных затмений, начавшийся 19 ноября 2021 года. Те, кто успел в нужном векторе отработать этот период, в ближайшее время будут пожинать плоды. Волшебство проснулось, и по всем приметам будет царствовать до самого Рождества. Главное правильно использовать советы астрологов и не бояться принимать серьезные решения.

4 число первого зимнего месяца – невероятно мощная дата, ее влияние многие ощутят за несколько дней до ее наступления. Это идеальный день для составления планов, причем мечтать надо не просто по-крупному, а быть полностью настроенным и уверенным в исполнении всех желаний. Только тогда 2022 год, основа которого и закладывается в эти дни, станет прорывным и удачным во многих направлениях.

Важно обращать внимание на фазы Луны, управляющими энергетическими потоками. В новолуние 4 декабря, астрологи рекомендуют налаживать связи с новыми партнерами по бизнесу, активно принимать участие в деловых встречах и переговорах, заключать договора, начинать новые инвестпроекты. И пусть на календаре — суббота, найдите время для этих задач. В этот период легче всего найти общий язык с малознакомыми людьми и добиться успеха.

4 декабря многие почувствуют себя физически и морально истощенными,  раздражительными, но надо держать себя в руках, избегать конфликтов.

Рождение новой Луны – это благоприятный день, чтобы:

— уделить максимум времени полноценному отдыху, тем более это выходной;

— пересмотреть рацион питания. Это точно пойдет на пользу, разгрузит организм, как раз к новогодним праздникам;

— пополнить продовольственные запасы натуральными продуктами. День вполне подойдет для мини-вечеринки с морепродуктами, экзотическими фруктами деликатесами, до Нового года еще далеко – самое время порадовать себя, подзарядиться энергией;

— расслабиться: заняться йогой, медитацией, релаксом, почитать книжку или просто выспаться от души;

— отличный день, чтобы избавиться от любых вредных привычек;

— встретиться с друзьями, родственниками, наладить отношения со второй половинкой;

— сделать генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, почистить компьютер и смартфоны от ненужной информации и файлов.

В то же время 4 декабря нужно отказаться:

— от посещения многолюдных мест;

— от физических нагрузок;

— от ухаживания за комнатными растениями;

— от конфликтов, ссор. Время полного погружения в себя и настроя на позитив.

Человек своими действиями и мыслями влияет на дальнейшую судьбу. Новолуние 4 декабря – это новый жизненный этап.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *