Ограбление двух подростков раскрыто в Новосибирске по горячим следам

В Новосибирске раскрыто ограбление двух подростков в парке «Березовая роща». Нападение произошло вечером 28 ноября. Сегодня преступники установлены.

Прогулка по парку в Дзержинском районе Новосибирска закончилась для двух 15-летних подростков нападением. Двое неизвестных отняли у них мобильные телефоны и скрылись с места преступления. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

Подростки запомнили приметы грабителей и сообщили их сотрудникам полиции. В короткие сроки было установлено, что нападение совершили жители Тогучинского района 16 и 17 лет, сообщили в ГУ МВД по НСО.

К моменту, когда местонахождение преступников было установлено, украденные телефоны были проданы. Сейчас идет поиск чужого имущества, а в отношении грабителей возбуждено уголовное дело по статье  162 УК РФ «Разбой». Ранее подозреваемые к уголовной ответственности не привлекались.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *