В Новосибирской области мужчину зарезали и скинули с балкона

убийство, алкоголь

Фото: photosight.ru

В Новосибирской области в суд направлено дело об убийстве 35-летнего жителя города Куйбышев. Мужчину ударили ножом и скинули с балкона.

Трагедия произошла в ночь со 2 на 3 октября 2021 года. Жители улицы улице Квартал № 1 в Куйбышеве обнаружили возле своего дома тело мужчины с признаками, характерными для падения с высоты. На место вызвали вызвали полицию. Оперативники обошли квартиры многоэтажки и в одной из них обнаружили 39-летнего мужчину, который ранее был судим за аналогичное преступление.

Выяснилось, что убийство произошло спонтанно в ходе распития спиртных напитков. Малознакомые мужчины собрались вместе, выпивали и поссорились. В ходе конфликта один выхватил нож и ударил оппонента в грудь. После этого преступник вместе со знакомым сбросил пострадавшего с балкона.

Подозреваемого в убийстве задержали сотрудники уголовного розыска межрайонного отдела МВД России «Куйбышевский». На данный момент расследование дела по статье «Убийство» завершено и передано в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *