В Новосибирске в жилые дома по улице Выборной возвращается тепло и горячая вода

Фото Густаво Зырянов / Сиб.фм

В субботу, 11 декабря, рано утром в Октябрьском районе Новосибирска произошла коммунальная авария, в результате чего без тепла остались несколько десятков зданий. Сейчас теплоснабжение восстановилось в 16 многоквартирных домах.

В ночь на субботу, 11 декабря, на улице Выборная произошел порыв на теплотрассе, в результате чего без тепла и горячей воды остались 16 многоквартирных домов. ЧП случилось в 4:20 утра.

Прибывшая на место происшествия аварийная бригада установила дефект на теплотрассе. Теперь ремонтникам предстоит заменить два метра трубопровода.

СГК продолжает работы по устранению последствий коммунальной аварии на улице Выборной в Октябрьском районе Новосибирска. Как сообщается в ТГ-канале компании, отопление удалось запустить в 16 многоквартирные дома по резервной схеме на пониженных параметрах.

По предварительной информации известно, что полностью восстановить нормальный режим теплоснабжения жилых домов на улице Выборной планируется сегодня к 20 часам, сообщает Сиб.фм ссылаясь на энергетическую компанию.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *