Дед Мороз в Новосибирск не приедет, но пообщается с детьми и местными журналистами

фото: pixabay.com

Маленькие горожане были разочарованы, что, совершая большое турне по городам и весям страны, Дед Мороз не заедет в Новосибирск на Новый год, чтобы лично пообщаться не только с ними, но и с верящими в сказку взрослыми.

Наверное, почувствовав это, зимний волшебник решил исправить досадную оплошность.

Послезавтра, 16 декабря, в четыре часа вечера, Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга проведёт онлайн-конференцию в рамках благотворительного проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ». Встреча с ним пройдёт в МБУ МЦ «Содружество».

Напомним, что Дед Мороз вот уже много лет в преддверии Нового года совершает путешествия по всей нашей необъятной стране, чтобы исполнить самые заветные мечты детей и взрослых. Только за последние пять лет неугомонный дедушка с белой бородой и с посохом в руках проехал более 50 000 километров от Калининграда до Владивостока, побывал в 370 детских социальных учреждениях и в 330 многодетных и малообеспеченных семьях, подарив детворе свыше 600 тонн подарков!

Организаторы онлайн пресс-конференции рассказали, что к такому формату общения Дед Мороз вынужден прибегнуть из-за эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Во время телемоста житель Великого Устюга пообщается с журналистами, блогерами, их детьми, юными корреспондентами и студентами факультетов журналистики вузов Новосибирска. Самое важное, что после мероприятия телеканал НТВ подготовит сюжет об онлайн-путешествии Деда Мороза и покажет его в эфире. Так что, дети и взрослые, внимательно следите за программами телеканала, а также заглядывайте на страницы официальных групп «Путешествия Деда Мороза с НТВ» в социальных сетях, где ежедневно будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые будет совершать зимний волшебник.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *