Гороскоп на последние дни декабря: кому Бычок принесет прибыль, а кому судьбоносную встречу

pixabay.com

Декабрь не просто так называют главной пятницей 2021 года. В этом месяце люди уже не рвутся к великим свершениям, предпочитая мечтать о праздниках и планировать встречу Нового года. Знакам зодиака этот период готовит массу приятных сюрпризов и шансов изменить жизнь.

Для Овнов декабрь начался с размолвок и непонимания с противоположным полом. В середине месяца о себе напомнят бывшие возлюбленные. По мнению астрологов, возможны служебные романы, но положительных эмоций и счастья от них не ждите. Они будут кратковременными и могут навредить профессиональном плане, поэтому на новогодний корпоратив заранее ищите надежного партнера со стороны.

Вторая половина декабря будет отмечена стабилизацией в сфере финансов. Бонусы за успешную работу, рационализаторские предложения отразятся на премии за год. Представителям этого знака зодиака следует обратить внимание на свое здоровье, простудное заболевание «ходит» по пятам.

Личная жизнь Тельцов в середине декабря даст трещину, усталость на работе и бытовые вопросы перехлестнут все мыслимые границы, но раздоры с любимыми спадут в 20- числах месяца. Желание устроить второй половинке настоящий волшебный Новый год пересилит желание ссориться. Зато в делах, как показывает гороскоп, дела идут спокойно. Руководство, коллеги и партнеры довольны вами полностью, что отразится в конце месяце на банковском счете и количестве подарков под елочкой.

А вот со здоровьем у Тельцов, судя по гороскопу, все не так благополучно. Негативные моменты и грустные новости отразятся на самочувствии. Витаминный комплекс, БАДы и чаи на травах помогут вам вернут баланс и настроение.

В декабре личная жизнь Близнецов стабилизируется. Как показывают звезды, после 15 числа партнер преподнесет сюрприз, который заставит посмотреть на него с другой стороны, придавав надежности и уверенности в нем. Возможно это станет повышение по службе.

Что касается финансов, то все доходы в декабре будут уходить на покрытие долгов и необходимые траты. Многие захотят встретить Новый год без долгов  и кинутся закрывать кредиты. В тоже время Близнецам стоит остерегаться злых языков — будет неприятный опыт общения с людьми. Но, как говорится, кто предупрежден, тот заранее приготовит пару фраз, что поставят завистников на место, и новогоднее настроение будет спасено.

В декабре Раки столкнутся с интересными проблемами в личной жизни. Гороскоп показывает, что партнер знака в этот период начнет ревновать и требовать к себе больше внимания. А вот на работе Ракам предложат новый проект, который в самом ближайшем будущем принесет неплохую прибыль.

В вопросах здоровья, судя по гороскопу, Ракам во второй половине декабря стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и зрение.

По всем раскладам Львы в последние недели декабря с головой уйдут в работу. И никакие подковерные игры не охладят желание выполнить поставленные задачи, реализовать свои идеи и проявить свой профессионализм. Тем более от этого напрямую зависит годовая премия. Дерзайте!

В тоже время в личном плане, партнер не оценит ваше стремление заработать и будет обижаться за невнимательность к его персоне. В плане здоровья, судя по гороскопу, Львам стоит избегать переохлаждения.  Зимние забавы – это хорошо, но больничная койка под самый Новый год — не лучший вариант.

Последняя декада декабря проверит Деву на прочность. Гороскоп показывает, что ее партнер в этот период рискует попасть в неприятность, которая может окончиться казенным домом. Дева изрядно потратит нервы и средства спасая его.

Зато в карьере Дев – успех и признание! Особое внимание надо уделить представителям этого знака на финансы. Слишком много трат. Декабрьские переживания отразятся на кошельке и желудке. Исключите из рациона питания всю вредную пищу и перекусы. Самое время сделать разгрузочные дни и потом смело побаловать себя вкусняшками на новогодних днях.

В карьере Весов продолжаются перемены. Новые знакомства открывают невиданные перспективы в профессиональном росте. Но как бы хорошо не складывались дела на работе, в личном плане под Новый год придется сделать серьезный выбор. Тот ли человек находится рядом с вами, стоит ли и дальше терпеть его пренебрежение?

Говоря о здоровье, неудовлетворенность и обиды на личном фронте рискуют для Весов обернуться проблемами с пищеварением и дыхательной системой. Зато последние дни 2021 года окажутся по-настоящему волшебными – Вселенная подарит сразу несколько подарков для души: встреча с друзьями, обновка или путешествие на все рождественские каникулы – выбирать вам.

У Скорпионов череда проблем в личной жизни, нахлынувшая в первые дни зимы, завершилась. В семейной жизни тоже наступает мир и покой.

В карьере и финансах вам может позавидовать каждый. С середины декабря – что ни день, то звездный час. Договора подписываются, новые партнеры, поддерживая ваши идеи, инвестируют хорошие средства в проекты, банки дают кредиты, никаких задержек с зарплатой. На горизонте даже «светит» премия и досрочно выплаченные пособия.

В плане здоровья Скорпионам, судя по гороскопу, тоже нечего опасаться. Единственное, что может дать о себе знать — это психосоматика. Но не переживайте, все дела разрешатся в вашу пользу.

Оставшиеся декабрьские дни для Стрельцов ознаменуются периодом взаимопонимания и поддержки с партнерами и коллегами. По гороскопу, карьера может отойти на второй план. Однако забрасывать ее не стоит.

На первом плане – шопинг и желание организовать всем праздник. Но не будьте расточительны, говорят эксперты. Не стоит отрываться по полной на корпоративе, иначе сил и здоровья не хватит на встречу самого Нового года. Тигр такого не простит. А еще звезды предсказывают судьбоносную встречу в самые последние дни года. Где она произойдет? Да, где угодно, в транспорте, магазине, на АЗС, на банкете или деловой встрече с партнерами.

Козероги в декабре окажутся перед серьезным выбором. Гороскоп показывает, что главному трудоголику зодиакального круга придется выбирать между двумя симпатичными людьми. Звезды призывают не спешить с решением и внимательно присмотреться к кандидатам.

Завершится год хорошо и в финансовом плане. Но в последние дни придется усиленно потрудиться. Физическое и ментальное здоровье Козерогов в декабре, судя по гороскопу, останется в норме, но прием витаминов не помешает, как и занятия спортом на свежем воздухе.

Решающую роль в последние дни декабря для Водолеев также сыграют отношения с партнером. Дела, по гороскопу, пойдут в гору. Благоприятный прогноз звезды дают и для совместного бизнеса. Прибыль будет, буквально, проситься в руки. Если вы работаете по найму, действуйте строго по плану и вас обязательно вознаградят. Так в декабре Водолеев ожидает успех на работе, возможно небольшое продвижение по карьерной лестнице.

Единственное, чего Водолеям стоит опасаться — это негативные эмоции. Звезды говорят, что они могут помешать принять правильное решение в нужный момент. Боритесь с мрачными мыслями просмотром комедийных фильмов и чтением добрых книг.

Рыбы все дни уходящего года будут купаться в личном и семейном счастье.  Гороскоп показывает, что этой зимой  знак завершающий зодиакальный круг станет грезить путешествием, а партнер тем временем с головой уйдет в работу.

В карьере довольно успешный период, но финансовые прибыли придет немного позднее.

Что же касается вопросов здоровья, то Рыбам следует хорошенько прогреться: можно сходить в баню или сауну, а лучше слетать в теплые страны и устроить себе генеральную репетицию встречи Нового 2022 года. Положительный настрой, силы и позитив особо пригодятся  после 25 декабря и  в первые дни выхода на работу в следующем году.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *