Так складываются звезды: шесть знаков зодиака, которые озолотятся в 2022 году

pixabay.com

Шесть знаков зодиака у которых есть все шансы стать миллионерами в год Черного Водяного Тигра. Кому звезды пророчат богатство и финансовую стабильность читайте в материале ЧС-ИНФО.

В 2022 году между планетами процветания и богатства – Плутоном и Юпитером произойдет «аспект миллионера». Астрологический термин означает стечение событий, когда не разбогатеть практически невозможно.

В мировом масштабе это потенциально несет благоприятные в финансовом плане позитивные изменения и оздоровление банковских институтов. Именно этот аспект в 2020-м году сделал миллионера и создателя Amazon Джеффа Безоса миллиардером, а его коллеги невероятно улучшили свое материальное положение.

В 2022 году пришло время озолотиться представителям сразу шести знаков зодиака, получив реальный шанс стать миллионерами. Главное его не упустить, не сидеть на диване и тупо ждать. Что же надо предпринять?

pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Представители этого знака в год Черного Тигра получат настоящий подарок Вселенной— в знаке Тельца целый год будут проходить затмения. Сначала в мае, а затем в ноябре. Узел будущего, связанный с кармой, будет создавать «подъем на лифте», когда не стать успешным почти нереально.

Но лишь при одном условии: Тельцы не должны бояться продвигать себя в соцсети, так что присмотритесь к Инстаграму, YouTube и другим платформам. Если вы от этого далеки, то попробуйте создать свой сайт, освоить онлайн-продажи и возьмите курс на обучение. Так или иначе события 2022 года дадут вам феноменальный рост, который бывает раз в 20 лет. Хватайте свою синюю птицу за хвост, у вас все получится!

pixabay.com

 

СКОРПИОН. Еще один знак, которому следует пересмотреть свое отношение к финансам — Скорпион. Задача № 1 на 2022 год — стать финансово независимее и наладить сотрудничество с другими людьми. «Золотое» время наступит в апреле, когда ваша планета Плутон будет находиться в «аспекте миллионера» с Юпитером почти весь месяц, не упустите этот период времени. Не исключена вероятность, что вы получите приличную сумму денег, в виде инвестиции, или деловое предложение от серьезной международной компании.

Главное условие — почаще идите на компромисс, не бойтесь обращаться за консультацией к специалистам и относитесь к жизни как к личному бизнес-проекту. Результат не заставит себя ждать.

pixabay.com

ВОДОЛЕЙ. Впервые за 12 лет Юпитер, который символизирует богатство, удачу и процветание, задержится в сфере финансов Водолея на целый год. Настало время обратить внимание на свою самооценку, именно она повлияет на ваши доходы. Повышение уверенности в себе принесет денежную прибыль, но также раздует ваши амбиции. Умерьте свои аппетиты, это тот случай, когда очень хочется купить самолет, но сесть за штурвал вы пока не готовы. А дело в том, что Сатурн — планета упорства, тяжкого труда, дисциплины и ответственности — до 2023 года будет находиться в вашем знаке. Именно Сатурн «сжимает» вашу уверенность в себе, не давая расправить крылья, и поверить в себя на 100%.

Водолеям придется трезво оценить себя и свой профессионализм, определить плюсы и минусы, поработать их досконально по каждому пункту. Если вы реально чувствуете, что не готовы принять подарки судьбы, попробуйте избавиться от страхов. 2022 год — время признаться себе в своих желаниях и двигаться вперед к финансовому успеху.

pixabay.com

КОЗЕРОГ. Невероятное везение ожидает самого практичного из представителей астрологической дюжины — Козерога. Планета больших денег Плутон делает «аспект миллионера» именно в Козероге. Поэтому многое в жизни людей, рожденных под этим знаком зодиака, зависит исключительно от веры в себя и умения брать в руки то, что идет к вам само. Рост финансов будет связан с ежедневными коммуникациями, навыками общения с окружающими, знанием иностранных языков. Будьте внимательны ко всем деловым предложениям, есть большая вероятность, что в 20-х числах апреля в вашей жизни появится человек, который принесет удачу в финансовых делах.

Подсказка от звезд: прибыль может прийти с неожиданной стороны — даже от старых друзей и дальних родственников.

pixabay.com

ЛЕВ. В новом году Лев станет обладателем действительно кругленькой суммы и это будет связано с наследством, ростом зарплаты второй половинки или ипотекой. Если Львы планируют взять грант/стипендию на обучение, повышение квалификации, освоение другой профессии, то это практически 100% получится. «Аспект миллионера» будет связан с вашим сектором государственных денег и работой, а значит, можно смело обращаться в официальные органы, для получения финансов. Например, вы сможете получить большой налоговый вычет с покупки недвижимости или ваш работодатель оплатит вам обучение.

Также рост доходов может принести сфера психологии и инвестиций в акции. Если всё это не про вас — ждите: крупный денежный подарок придет в середине весны, причем из самого неожиданного источника.

pixabay.com

РЫБЫ. Любимчиками фортуны в 2022 году станут Рыбы: весной или летом их ждет приятный и очень крупный финансовый сюрприз. Планета богатства и денежного процветания Юпитер сначала до 10 мая будет главенствовать в знаке Рыб, что даст рост личного статуса, например, повышение по работе, а потом перейдет в сектор личных денег в знак Овна, приготовив крупный финансовый подарочек. Причем повышение самооценки и амбиций распространится на внешнюю составляющую жизни Рыб. Вам захочется обзавестись элитным жильем, приобрести новый автомобиль или потратиться на дизайнерские вещи.

Такое бывает раз в 12 лет, но полностью окунуться в финансовое счастье вам предстоит в 2023 году — звезды обещают вам оглушительный успех в сфере финансов. Так что просто репетируйте и тратьте блага, которые дарит год Тигра.

Кстати, благодаря исследованиям списка самых богатых людей мира во версии журнала Forbes, выяснилось, что есть знаки зодиака, под которыми появились на свет больше всего миллиардеров. Так вот по итогам 2020 года на первое место вышли Весы, затем Рыбы, Раки, Тельцы. Рейтинг успешности по знакам зодиака меняется ежегодно.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *