Предновогодняя ярмарка пройдёт в Новосибирске

Фото: Александра Фоменко

Где она состоится и что можно будет купить на площадках предпраздничного события — читайте в материале ЧС-ИНФО.

Ярмарки накануне одного из главных праздников страны ежегодно проводят во многих городах. Традиция рождественских базаров существует на протяжении многих веков.

В Новосибирске в преддверии 2022 года масштабная предновогодняя ярмарка «Новосибирская сказка» откроется впервые.

С 23 по 29 декабря на нескольких площадках горожане смогут приобрести новогодние украшения, подарки и продукты питания, которые используются при приготовлении праздничного ужина.

Основная площадка будет расположена на втором этаже ТЦ «ЦУМ Новосибирск». Сто участников — товаропроизводителей, самозанятых ремесленников — представят различные варианты новогодних подарков, сувениров, дизайнерскую одежду, а также приятные мелочи для здоровья и красоты.

Предприятия общественного питания — активные члены Сибирской федерации рестораторов и отельеров — представят продукцию собственного производства в виде реализации несложных в приготовлении новогодних блюд и кондитерских изделий. Также в офлайн-формате будут проходить мастер-классы от ведущих шеф-поваров и кондитеров, — сообщает официальный сайт города Новосибирска.

Вторая площадка откроется на улице, на прилегающей к торговому центру территории. В торговых рядах будет представлен предновогодний ассортимент продуктов питания (утки, гуси, рыба, мясные и колбасные изделия и другое) от товаропроизводителей Новосибирской области.

Новогодняя ярмарка будет работать с 23 по 29 декабря с 10.00 до 19.30.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *