Секунды до Чемпионата мира по хоккею в Новосибирске начнут отсчитывать 26 декабря

Символическая шайба МЧМ-2023 по хоккею в Новосибирске победа хоккеистов новосибирск

Символическая шайба МЧМ-2023 по хоккею в Новосибирске. Фото Андрея Верещагина

Часы обратного отсчёта до старта молодёжного Чемпионата мира по хоккею установят на центральной площади Новосибирска.

Ровно за год до старта молодёжного первенства мира по хоккею в Новосибирске и Омске установят символические часы, которые начнут отсчитывать время до начала игр чемпионата. В Новосибирске часы установят в театральном сквере на площади Ленина, возле главной городской новогодней ели. Запустят их 26 декабря.

В правительстве региона сообщают, что в ближайшее время новосибирцев ждут и другие мероприятия, связанные с этим международным спортивным событием. В начале 2022 года будет презентована экипировка для волонтёров. Её дизайн уже согласован Федерацией хоккея России. Экипировка будет состоять из нескольких комплектов одежды. Предусмотрены варианты для работы на улице и в помещениях. А ещё новосибирцам предложили проголосовать за выбор дизайна транспортной карты для волонтеров, участвующих в мероприятиях первенства мира по хоккею.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *