2022 – год интуиции, мистики, экстрасенсорики: о чем еще говорит наука о числах

pixabay.com

Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра с точки зрения нумерологии интересует всех. Можно не верить в приметы, но наука – дело серьезное. Еще Пифагор создал систему исчисления психотипа человека, по которой если сложить все цифры в ней, то можно понять, каким будет грядущее будущее.

Нумерология — наука о числах, с помощью которой можно узнать, что нас ждет в предстоящем 2022 году, под покровительством какой цифры, отвечающей за духовное развитие, нам предстоит прожить год Черного водяного Тигра и перенести влияние коронавируса со всеми его мутациями. Далее только о числах.

Как и все методы предсказания, нумерология является инструментом сбора глубинных познаний о себе, других и о том, как мы в целом взаимодействуем с миром.

pixabay.com

Значение числа 2022

В системе нумерологии все расчеты сводятся к одной цифре. Именно она отвечает за всё, что будет происходить в конкретный период времени и помогает узнать как предстоящие события, так и их суть. Пифагор фактически создал систему исчисления психотипа человека — психоматрицу. Если в ней сложить все цифры, то можно увидеть, каким будет наше будущее.

Что же означают 2022 год по системе Пифагора? Если в психоматрицу подставить цифры 2022, то они разместятся в одном окошке. Это значит, что в течение всех 12 месяцев энергетика «двойки» будет преобладать. Три двойки указывают на преобладание интуиции и экстрасенсорики. Каждого будет переполнять стремление достичь чего-то большего, много заработать, наладить семейную жизнь и личные отношения.

2022 годом будет управлять Венера, с ее женской энергетикой, под влиянием которой находится цифра шесть (2+0+2+2=6). Она отвечает за всё, что связано с домом, семьей, детьми. Но это совсем не означает, что впереди нас ждет очередной локдаун, и мы вновь будем сидеть по домам на дистанционке.

В нумерологии это говорит о  человечности, доброте, отзывчивости, которые выходят на первое место.. Наступающий год очень хорош для начала новых отношений и укрепления уже имеющихся, вступления в брак. Правда, есть риск очароваться кем-то, а потом получить болезненный урок, ведь шестерка — это не только про любовь, но и «розовые очки», флирт, курортные романы, влюбленность.

По мнению нумерологов, 2022 год благоприятен и для сфер красоты, дизайна, творчества — ведь это тоже территория Венеры. В следующем году у многих раскроются новые таланты, их проявление поднимет не только самооценку в собственных глазах и окружающих, но и принесет реальную прибыль.

А вот для достижения деловых целей придется приложить немалые усилия, брать на себя ответственность, не доверяя важные решения другим, иначе ничего не получится.

О чем еще говорит шестерка? О дипломатии, умении слышать своего партнера, друга, коллегу, вам понадобится всё ваше мастерство коммуникации. Так как в году много двоек, а это не самая устойчивая цифра в нумерологии, то важно каждому стремиться к равновесию и балансу.

В коде этого года есть ноль, который указывает на духовную основу всего материального. Вселенная дает шанс стать каждому творцом своей судьбы.

pixabay.com

Сочетание трех двоек. В нумерологии каждая цифра года по отдельности несет свою определенную энергетику. Но если в одном ряду оказываются сразу несколько одинаковых цифр, то это увеличивает их энергетический потенциал в разы. Число два говорит о том, что высшие силы готовы помогать в решении глобальных проблем, достижении любых целей, какими бы нереальными они не казались. И в тоже время мы сможет стать более уступчивее, проявлять заботу о ближних, находить время для благотворительности.

Нумерологи отмечают, что, как правило, двойка идеализирует качества человеческого характера, отвечая за любовь, доброту и обращают внимание на обязательное условие для достижения успеха в делах – их непременно надо доводить до конца.

pixabay.com

2022 —мистика, предсказания и личная энергия года

Числа, по сути, окружают нас повсюду, мы знаем свой возраст, рост, размер одежды и обуви, смотрим на часы, чтобы не опоздать на встречу, запоминаем ПИН-код от карты, номер заказа продуктов, тон любимой помады и рейса самолета, чтобы улететь из зимы в лето. Нумерология, как наука, известна с древних времен. Она помогает спрогнозировать будущее. А это всегда всех интриговало и интересовало!

Однако каждый человек проживает свой собственный сценарий на год. И здесь надо руководствоваться личной энергией, которую вычислить совсем несложно.

Число вашего дня рождения складываем с месяцем. И приводим результат к однозначному числу. Все, что больше девяти, складываем между собой. Если у вас получилось цифра более 10, нужно сложить до однозначного: 1+0, 1+1, и так далее.

Например, 12 июня = 1+2+0+6. Итог — 9. Далее прибавляем энергию следующего года 2+0+2+2=6. Свое число прибавляем к числу года  9+6=15. И приводим его к однозначному итогу 1+5=6. Личная энергия 2022 года для человека, рожденного 12 июня — 6.

pixabay.com

Вот шпаргалка по расшифровке энергий:

1 — время начинаний. В 2022-м надо быть бдительным и проявлять максимальную ответственность. Не дожидаясь действий и помощи со стороны других, действовать самостоятельно. Это, как смена работы, переезда, так и новых отношений. В следующем году будет закладываться фундамент на ближайшие девять лет. Имейте это в виду.

2 — символ сотрудничества. Год будет всячески проверять вас на деловые и дипломатические качества, на то, как вы общаетесь с людьми, слушаете и слышите их.  Могут обостриться семейные проблемы, поэтому для вас важно найти вовремя золотую середину и промолчать.

3 — год вдохновения. Самое время для новых свершений.  Чаще выходите в свет, встречайтесь с друзьями, деловыми партнерами, инвесторами, 2022 — прекрасный год для творческой работы, новых проектов. Будьте увереннее в собственных силах и задумках, Вселенная вас поддержит!

4 — год труда. На самом деле, мы каждый год трудимся. Но в этот раз важно настолько сконцентрироваться, и физически, и морально, и материально, чтобы даже маломальские проблемы и неудачи не могли вас сбить с правильного курса, нарушить душевный настрой, да элементарно испортить эмоциональный настрой.

5 — время перемен. В 2022 году вам захочется кардинальных перемен: смены рода деятельности, переезда в другой город, другой регион, страну, что-то изменить в самом себе. Этот год будет замечательным в плане образования. Учиться никогда и никому не поздно. Кстати, к любым переменам относитесь спокойно. Если что-то не получится — значит так тому и быть.

6 — год семьи. События вашей семейной жизни выходят на первое место: беременность, рождение детей, свадьба, разводы, новые отношения и встреча второй половинки. Причем ваша личная энергия захлестнет и ближайших родственников. А еще цифры говорят о переменах в самом доме: давно пора выбросить старый диван, а заодно приобрести новых телевизор, сделать перестановку или просто заменить шторы.

7 — год познания. Вы столкнетесь с такими философскими вопросами: кто я, в чем мое предназначение, тем ли делом я занимаюсь? Но глобальных перемен в себе старайтесь избегать. Медитируйте, больше отдыхайте…

8 — успех во всем! Прекрасный год, как говорится, для сбора урожая. Слава, возможности, повышение по службе настигнет вас, только не стоит расслабляться после получения бонусов. Год крутых возможностей для укрепления материальной базы.

9 — год трансформации. Последний год цикла и время расставания с людьми, которые тянут назад, с увлечениями и работой, которые перестали вдохновлять. Пришло время навести порядок во всех сферах жизни. Помните, чем больше вы оставите в прошлом ненужного, тем больше придет в вашу жизнь в будущем.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *