Это надо знать знакам Огня и Воды накануне года Черного Водяного Тигра

pixabay.com

Астрологи предупреждают, что небесными фаворитами 2022 года станут знаки Огня и Воды, причем каждый найдет свое счастье и силу в деловом и финансовом секторе. А что ждет знаки Земли и Воздуха?

В жизни все циклично и черно-белые полосы тоже придуманы не нами. Особо это символично  в год Черного (Голубого) водяного Тигра. Жители восточных стран именно тигра считают главным, супер сильным животным на Земле, царем зверей. А это значит, что в 2022 году мы под покровительством серьезного и могущественного зверя и пугаться грядущих 12 месяцев не стоит.

Стоит помнить, что восточный календарь не совпадает с европейским: Новый год наступает там не 1 января, в 2022 году год Тигра начнется с 1 февраля и закончится 21 января 2023 года. Так что в полную силу хищник вступит спустя месяц со дня встречи россиянами новогоднего праздника.

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Энергии слишком много, но важно держать баланс в отношениях с окружающими. Золотое время для огненных знаков наступит, по мнению астрологов в мае 2022 года, примерно с 10 числа. Жизнь предложит сразу несколько вариантов для развития бизнеса, получения прибыли, реализации давнишних планов и идей, улучшения семейной обстановки.

Главное не пасовать, поймать птицу удачи, хотя бы за хвост. Времени на раздумья было и до этого предостаточно, приходит время действовать. Правда для этих знаков зодиака есть вполне реальный шанс поймать «звезду». Ваше высокомерие может отразиться на отношении близких и коллег и изрядно подпортить настроение. Держите баланс, поддержка со стороны позволит быстрее и масштабнее реализовать ваши задумки в жизнь.

Знаки Воды (Рыбы, Рак, Скорпион)

Первые месяцы 2022 года станут особо удачными для людей водной стихии. Не зря же следующий год пройдет под знаком Черного (Голубого) водяного Тигра.  Астрологи советуют уже сейчас, до наступления Нового года, определиться с дальнейшими целями и потом уже, не раздумывая, браться за самые смелые планы. Времени для их реализации будет вполне достаточно, вплоть до конца лета. Медлить нельзя и перекладывать свои задумки на другие плечи – тоже! А иначе крах в самом начале пути. Так говорят звезды…

Осень 2022 года позволит представителям водной стихии закрепить свой успех: исправить допущенные ошибки, исключить все лишнее, навести порядок в текущих делах.

Ясно видеть цель и не сомневаться – вот девиз знаков Воды на полосатый год.

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Каковы шансы на удачу для знаков Воздуха? Очень даже хорошие. Поскольку в 2022 году, планета Счастья и Удачи у всех одна, астрологи отмечают, важность контроля и собранности во всех делах, всем рожденным под знаками Близнецов, Весов и Водолея. Им необходимо больше внимания проявить к своим делам с точки зрения перспективы.  Возможно, придется пересмотреть подходы к решению важных вопросов. И некое затишье на работе превратится в бурный поток идей, подписания договоров, инвестиций. Но в этом водовороте дел не стоит забывать о людях – сотрудниках, партнерах, которые вместе с вами будут трудиться над проектами, приносящими прибыль.

Меньше суеты, пустых разговоров, и, как говорится, золотой бык придет напиться и к вашему водоему.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Знакам Земли рекомендуется особо обратить свой взор к непреходящим ценностям, тонким энергиям, духовным материям.

Хотя в финансовом плане год Черного водяного Тигра станет очень и очень удачным. Есть все перспективы подняться по карьерной лестнице. Но надо это вам или нет – стоит подумать. Ответственность и ее последствия могут преподать серьезный урок. Зато, как говорят астрологи, это к лучшему, ненужные люди, тормозящие вас в росте – исчезнут в тумане, наведенным ими же самими.

Гибкость и отзывчивость к людям, дружба от чистого сердца, без ожидания выгоды, спокойная уравновешенность помогут земным знакам достичь большего.

В новогоднюю ночь мы все ждем подарков судьбы, но все решают звезды и Черный Водяной Тигр.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *