Погода в Новосибирске: 22 декабря будет не по-зимнему тепло

Фото Константина Кутузова

В среду новосибирцев и гостей города ждёт практически весенняя погода.

В Новосибирске сегодня, 22 декабря, по прогнозам синоптиков будет совсем не холодно. Плюс к этому не прогнозируется и сильный ветер. На дорогах, кончено, как и всегда при оттепели, будет скользко. Так что, автомобилистам следует быть крайне осторожными на автотрассах. А пешеходам – внимательнее смотреть под ноги. Тротуары в городе по-прежнему занесены снежной кашей, под которой – лёд.

— 22 декабря в первой половине дня ожидается погода без существенных осадков. Местами дымка. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура -2, -4 градуса по Цельсию. На дорогах местами гололедица, — говорится в информации ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

По уточнённым данным, днём в Новосибирске будет даже теплее. Воздух прогреется до минус трёх – минус одного градусов. Ветер не изменится и будет дуть по-прежнему с юго-востока со скоростью пять-десять метров в секунду. Метели не предвидится.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *