Часы ангелов с 23 до 31 декабря: что просить у высших сил

pixabay.com

На календаре последние дни декабря, время высших магических сил. Слова, мысли и просьбы обретают особую силу, поэтому важно следить за их чистотой. Час и минута выбраны не случайно — это числовой код, который несет определенную нагрузку.

А приблизиться к мечте помогут наши ангелы хранители, к которым так важно обращаться как можно чаще, устанавливая с ними незримую связь. Приходят ангелы и во сне, когда душа человека не скована границами тела. Но есть время в сутках, когда любая просьба, молитва, будут услышаны и вы обязательно получите отклик, знак.

В последние дни декабря, когда надо завершить все дела, освободиться от тревог и подготовиться к встрече Нового года со спокойным сердцем — это актуально как никогда. Пришло время призвать на помощь ангелов хранителей.

Астрологи утверждают, что в час Ангела решаются многие тревожащие вас проблемы. Например, если вам нужно связаться с человеком, которому вы никак не можете дозвониться, попробуйте сделать это в час ангела.

Часы ангела в декабре 2021

Час и минута — числовой код, который несет определенную нагрузку и значение.

24 декабря: с 09:15 до 09:55 обратимся к высшим силам за поддержкой в обретении спокойствия и семейного благополучия, попросим подарить нам выходные, наполненные счастьем. Желание загадаем в 22:22: зажигаем свечу и визуализируем свою мечту.

25 декабря: в этот день ангелу молятся с 06:43 до 07:34, чтобы успешно завершить обучение и сдать необходимые экзамены. А также об исцелении и избавлении от депрессии, кошмарных снов.

26 декабря: в воскресный день молятся с 10:20 до 11:15, просят у высших сил защиты для всей семьи, чтобы не привлекать к себе негатив, не заносить его в дом, справиться со всеми негативными эмоциями – обидами, злостью, страхами и завистью.

27 декабря: отправляясь в дальнюю дорогу, молитву возносят с 05:52 до 06:45, чтобы в пути не возникало неприятностей и вернуться в полном здравии. Принять верное решение и не стать жертвой манипуляторов поможет молитва, произнесенная с 11:20 до 12:15.

28 декабря: попрощаться с вредными привычками поможет тоже поддержка ангела-хранителя. К нему надо обратиться с 08:45 до 09:32. Если вами овладели сомнения, вы потеряли веру в помощь высших сил, зажгите свечу, попросите вашего ангела прийти к вам, скажите, что очень в нем нуждаетесь, попросите укрепить вас в ваших надеждах, наполнить энергией и силой противостоять любому злу.

29 декабря: с 10:15 до 11:05 ангелу молятся, прося прощения за неблаговидные поступки, для очищения души от негатива, исполнения заветного желания.

30 декабря: в этот день слова обращенные к ангелу с 08:20 до 09:10 помогут сохранить красоту и молодость на долгие годы, а также оградить себя и близких от несчастных случаев.

31 декабря: в последний день года ангела благодарят за поддержку, рассказывают о своих достижениях, делятся с ним своими успехами. Молитву возносят с 10:25 до 11:22.

У каждого человека есть свой ангел, который незримо находится рядом. В любое время дня и ночи, когда вам необходимо выговориться, попросить о помощи или получить совет — обращайтесь  к нему. Нередко ангелы сами связываются с людьми, помогая им выбрать верный путь и избежать неприятностей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *