В Новосибирске иномарка врезалась в пассажирский автобус

Фото: группа АСТ-54

В Новосибирске легковой автомобиль вылетел на встречку и врезался в пассажирский автобус. В результате ДТП пострадали несколько человек, в том числе и водитель.

Авария произошла в Заельцовском районе: «В 12:40 водитель 1996 года рождения двигался на седане Subaru Legacy по улице Дуси Ковальчук в сторону Красного проспекта и у дома №248 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом №64. В результате ДТП водителя Subaru с травмой головы, а также многочисленными переломами, доставили в больницу», — сообщает АСТ-54 со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Новосибирска.

Фото: группа АСТ-54

В автобусе на момент столкновения находились пассажиры, которые позже отметили — удар был такой силы, что находившиеся в салоне люди попадали с мест, а кто-то пролетел с задней площадки вперед.

«Мы в шоковом состоянии все вышли из автобуса. Я даже не сразу заметила, что ударилась ногой, — рассказала в соцсети женщина-очевидец. — Водитель авто сперва лежал возле мотора, не двигался, но потом, когда люди подошли, он пришел в себя».

В обстоятельствах ДТП будут разбираться сотрудники полиции.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *