Владимир Путин не назвал Сибирь в числе тех мест, где хотел бы жить

Россия

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, в каком городе, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, он хотел бы жить. 

Прежде всего, отвечая на этот вопрос, глава государства уточнил, почему же исключаются Москва и Петербург? Ведь это тоже города России, в одном из которых он родился и хотел бы жить.

Далее Президент отметил, что сейчас в стране развиваются многие города: и малые, и большие. Также он добавил, что власть, прежде всего, должна уделять внимание развитию малых городов, их инфраструктуры и «связанности территорий», то есть транспортной доступности. Владимир Путин заявил, что в ближайшее время планируется вложить колоссальные ресурсы в развитие железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта. «Нужно жить в условиях благоприятной среды, иметь возможность добраться до места работы — это одна из наших задач», — сказал он.

В качестве примеров активно развивающихся и комфортных для жизни городов и регионов президент привел юг, в частности Краснодар и Крым.

«Много мест красивых достойных, где человек может чувствовать себя комфортно», — подытожил он.

Стоит отметить, что ни Сибирь, ни Север, ни Дальний Восток не попали в число тех мест, где хотел бы жить президент.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *