Утренняя молитва Ангелу-Хранителю о привлечении удачи в делах

pixabay.com

У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, но они не вмешиваются в нашу жизнь, давая возможность пройти свой жизненный путь – со своими ошибками, уроками и успехами. Они просто оберегают, подстраховывают, и направляют нас в нужном направлении.

С Ангелами – Хранителями надо постоянно разговаривать и обращаться к ним за помощью. Даже выходя из дома по утрам следует произносить: «Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я – за тобой».

Но есть молитва, которая привлечет удачу.

С вечера наберите в стеклянную посуду чистой воды и поставьте ее на окно. Утром возьмите ее и выйдите на улицу. Если вы живете не в частном доме, а многоквартирном, то выйдите на балкон или откройте окно, можно просто форточку.

Дело в том, что вы должны видеть открытое небо, когда будете произносить эту молитву. Перед чтением молитвы трижды перекреститесь, а затем трижды перекрестите воду. Молитву надо читать шепотом, глядя прямо на воду. Не обязательно наизусть, можно и по тетрадке.

Молитва Ангелу – Хранителю: «Ангеле мой Святый, Ангеле Христов, хранитель тела моего и души моей! Крестным знамением себя осеняю, в молитве сердечной к тебе припадаю. Все знаешь ты обо мне, все ведомо тебе о путях моих. Прости прегрешения мои, не по злой воле совершил я их, а лишь по немощи моей и неразумению. Каюсь в грехах ныне и молю о покаянии. Прошу тебя, ангел светлый, не оставь меня ни в добрый час, ни в миг неудачи! Будь со мною всегда, куда бы ни шел я. Направь меня на путь верный, праведный, пошли мне счастливый случай и удачу, отгони неудачи, чтобы обошли они меня стороной! Защити от бед и напастей всяких, больших и малых, чтобы жил я счастливо, и имя Бога нашего Иисуса Христа славил в своих молитвах, и делал благо для ближних моих, и все дела мои добрые удавались бы мне. Пусть свершится во всем воля Господа! О сем молю тебя, благодетель, и да будет так! Аминь!»

После прочтения молитвы снова трижды осените себя крестным знамением, затем также и воду.

Выпейте немного этой воды, потом обрызгайте ей углы вашего дома. После выйдите за порог квартиры, плесните немного себе под ноги, остальное —  на дорогу вперед, в направлении, в котором вы идете, когда выходите из дому. Так вы освятите себе путь и заручитесь покровительством Ангела.

Обряд лучше проводить рано утром, когда и соседи еще спят, и никто не помешает сосредоточиться. После этого ритуала вам будет сопутствовать удача во всех делах!

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *