Жительницу Дзержинского района ограбили в подъезде многоэтажки

Полицейская форма с шевронами на девушке

Страшный сон стал реальностью для жительницы Новосибирска, когда поздно ночью она вошла в подъезд многоквартирного дома и осталась один на один с грабителем. 

Нападение произошло около 2 часов ночи 6 декабря. Женщина вошла в подъезд дома на проспекте Дзержинского и наткнулась на неизвестного мужчину. Он воспользовался ситуацией и тут же начал угрожать ей расправой, избежать которой последняя могла лишь отдав имевшуюся при себе сумку. В итоге преступник завладел желаемой добычей и скрылся. В сумке на момент похищения находилось 12 тысяч рублей.

Потерпевшая тут же обратилась в полицию.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 «Дзержинский» установили и задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний ранее не судимый житель Кемеровской области. Полицейские выяснили, что похищенные денежные средства злоумышленник потратил на личные нужды», — сообщили в ГУ МВд по НСО.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Мужчина заключен под стражу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *