Опубликован график работы крупных катков Новосибирска в праздничные дни

Фото: pixabay.com

Доступ на ледовые площадки Новосибирска остается открытым для всех граждан без исключения. Если есть свои коньки, можно ездить совершенно бесплатно, если коньков нет — можно взять их напрокат. Как будут работать городские катки в новогодние праздники рассказали в Новосибирске.

Самые крупные площадки для катания в Новосибирске находятся в Театральном и Нарымском скверах, а также на стадионе «Чкаловец». В МАУ «Стадион» сообщили, что все дни каникул они будут доступны для желающих, расписание изменится только на два дня.

31 декабря:

– каток в Театральном сквере работает с 11:00 до 22:00. Площадки в Нарымском сквере и на стадионе «Чкаловец» – с 11:00 до 21:00.

1 января:

– каток в Театральном сквере работает с 15:00 до 22:00, в Нарымском сквере и на стадионе «Чкаловец» – с 11:00 до 21:00.

В остальные дни объекты продолжат работу по обычному расписанию.

Напомним, вход со своими коньками на каток в Театральном сквере бесплатный. Стоимость проката коньков/лыж для детей до 13 лет и пенсионеров составляет 83 рубля в час, для взрослых – 156 рублей в час. Стоимость заточки коньков – 120 рублей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *