Будущим мамам и одиноким родителям выплаты перечислили досрочно

В Новосибирской области сегодня, 29 декабря, будущие мамы, вставшие на учет в мед организации в ранние сроки беременности, и одинокие родители, воспитывающие детей в возрасте от 8 до 16 лет получат досрочно ежемесячную выплату. Об этом сообщили в Пенсионном фонде. 

«Данная выплата в нашем регионе осуществляется в первых числах месяца. В связи с предстоящими праздничными и выходными днями перечисление средств в банки для осуществления указанной выплаты произведено досрочно — 29 декабря», — говорится в сообщении.

Зачисление средств на счет  требует некоторого времени и происходит не позднее следующего дня после того, как ПФР перечислит деньги на счет в кредитной организации.

В пенсионном фонде отмечают, что данная выплата производится за прошедший месяц, таким образом, в конце декабря выплата произведена за декабрь текущего года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *