Что новосибирцам принесет Черный Водяной тигр: талисманы для каждого знака зодиака на 2022 год

pixabay.com

Чтобы год сложился удачно во всех делах и начинаниях, в семье царил мир и покой, астрологи советуют обзавестись талисманом. Только надо правильно его выбрать. Подсказка от ЧС-ИНФО всем новосибирцам в выборе подарка самому себе и близким, подарите им защиту на весь год.

Верить в силу талисмана или нет – дело личное. Но присмотревшись, становится понятно, даже у скептиков есть предметы, которым они придают особое значение.

Астрологи уже всё рассчитали и узнали какие талисманы подходят для знаков зодиака на 2022 год. И здесь не всё просто.

pixabay.com

2022 год — год Черного Водяного Тигра, обладающий силой и влиянием на каждого из нас, с особым отношением к человеку. По мнению астрологов, некоторым следует остерегаться Тигра. Например, тем, кто родился в год Змеи и Обезьяны. В астрологии это сочетание называется «огненное наказание» и может преподнести немало неприятных моментов. Но есть у Тигра и фаворит – это Свинья. Поэтому в 2022 году в доме лучше иметь талисман с пяточком – магнит на холодильник, статуэтку, картинку, нарисованную вашим ребенком. Символ года будет не против, а только «за».

pixabay.com

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Тельцам и Козерогам в 2022 году будет очень хорошо помогать фигурка ангела, талисман станет не просто оберегать, но и заряжать энергетически.

Девам в этом году талисманом будет дракон. В восточной астрологии дракон является одним из самых мощных животных.

pixabay.com

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Судя по звездам, Львы в этом году достигнут больших финансовых успехов. Для реализации всех планов нужен только талисман – символ денег. Это может быть знак рубля, доллара, какая-то заговоренная купюра.

Стрельцам в этом году удваивается энергия огня. Им очень хорошо будет носить талисман солнца. Это брелок, картинка, фигурка.

Овнам повезет еще больше, два талисмана буквально будут притягивать успех, удачу, счастье и деньги. Это пирамида, которая будет помогать удерживать баланс и основу жизни, и ключ, в любом виде: брелок или украшение. Можно на связку ключей от дома или авто повесить брелок в виде еще одного ключика, или носить кулон, подвеску на браслете. Любые двери будут открываться сами собой.

pixabay.com

Знаки Воздуха (Водолей, Весы, Близнецы)

Астрологи рекомендуют Весам добавить себе солнечной энергии, поэтому талисман в виде светила будет незаменим.

Водолеям подойдет полумесяц или Луна — как знак проявления и возрождения. Этот год готовит этому знаку Зодиака очень много возможностей.

А Близнецам, как людям, настроенным в 2022 году на большие достижения, можно носить оба этих символа – они будут гармонизировать в их пространстве энергетику. Так что фигурки в виде солнца и полумесяца точно принесут мешок добра и денег.

pixabay.com

Знаки Воды (Рыбы, Рак, Скорпион)

Здесь особый случай, точнее год — планета Юпитер переходит в знак Рыб, и, конечно же, будет покровительствовать всей водной стихии. В первую очередь это отразится на сфере любви и отношениях с противоположным полом.

Рыбам и Ракам достаточно носить талисман в виде сердечка, а сдвоенные сердечки укрепят союзы и привлекут нужную энергетику в их жизнь.

Скорпионам предпочтительнее носить украшения из золота, что увеличит силу любви.

Так говорят звезды. Но у каждого из нас есть тайные приметы и талисманы на удачу. Храните и берегите их, они ваши защитники и проводники к исполнению желаний.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *