На достройку станции «Спортивная» планируют выделить 631 миллион рублей

станция Спортивная

Фото: Александра Фоменко

В Новосибирске объявлены торги на продолжение строительства станции метро «Спортивная». Подрядчику необходимо произвести техническое оснащение и обустройство.
Аукцион объявил департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска. На работы планируется выделить 631,2 миллиона рублей. Средства будут выделены из городского бюджета и пойдут на реконструкцию напольных комплексов автоматики и телемеханики управления движением поездов, электроснабжение контактного рельса, ремонт здания тягово-понизительной подстанции, а также на пуско-наладочные работы и благоустройство.
От начальной цены контракта победитель аукциона получит 30 процентов авансом. Заявки от участников будут принимать до 11 января 2022 года. Выигравший подрядчик должен будет завершить все работы не позднее  30 июня 2022 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *