Подсказки 30 декабря: что надо сделать сегодня, чтобы 2022 — был полной чашей

pixabay.com

30 декабря — очень важный день месяца и всего уходящего года. В Ведической традиции сегодня день избавления от плохой кармы, взамен которой можно получить благополучие на весь 2022 год.

На пороге Нового года каждый из нас хочет избавиться от всего негатива и желает благополучия себе и своим близким. Чтобы всё получилось – надо усилить духовную природу.

Согласно Ведической традиции, объединяющей тысячелетние знания философских школ и эзотерических практик, дней духовного очищения в каждом месяце два — на растущей Луне и на убывающей.

Поэтому сегодня, 30 декабря, в период убывающей Луны следует избавляться от накопленного за 12 месяцев негатива, освобождаться от отрицательных программ и блоков, проводить чистки, медитировать, ставя себе защиту от отрицательных влияний, заняться благотворительностью и организовать разгрузочный день, снизив количество съедаемой пищи или во все от нее отказаться. Если учесть, что сегодня последний рабочий день в 2021 году и до встречи Нового года осталось всего 2 дня, то самое время творить добро, дарить подарки, и устроить себе диетическое меню.

✨Сегодня у каждого есть возможность избавиться от плохого в своей жизни, а взамен получить благополучие на весь будущий год. 30 декабря 2021 года — время стремления к прекрасному и возвышенному.

✨Подходящее время, чтобы отдать долги и выполнить данные ранее обещания.

✨В отношениях с людьми стоит сохранять выдержку и спокойствие. Не стоит поддаваться грусти и тоске, чтобы не впасть в депрессию. Но и чрезмерно радоваться и смеяться сегодня тоже не надо — во всем должна мера.

✨Еще сегодня нельзя завидовать и думать о ком-то плохо.

✨В этот день легко попасть под чужое влияние, быть обманутым или втянутым в ненужную вам ситуацию.

✨Если есть хоть немного сомнения в своих действиях, то нужно от них отказаться, чтобы не нажить проблем. Сегодня особо стоит прислушиваться к своей интуиции, она не подведет.

✨Для деловой сферы 30 декабря не простой период. Серьезные финансовые операции стоит отложить, воздержаться от подписания договоров и сделок.

✨Поездки и командировки лучше перенести на другой день. Начало может быть хорошим, но удачи они не принесут.

✨Работа сегодня должна быть легкой, не стоит перенапрягаться.

Все потоки энергии сегодня будут на стороне того, кто помогает ближнему, защищает справедливость и поддерживает гармонию во всем. Хорошо заняться общественной деятельностью, встретиться с друзьями. А если проведете вечер с любимым человеком, то это время может стать решающим в ваших отношениях.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *