Под Новосибирском трактор наехал на мужчину

Стоп-кадр видео из группы АСТ-54

Утром, 30 декабря, на станции Мочище в Новосибирском районе автомобилиста, находившегося возле своей машины, снес трактор.

Инцидент произошел практически в пустом дворе возле продуктового магазина и попал на камеры видеонаблюдения. Местный водитель счищал снег со своей машины, когда проезжавший мимо трактор занесло на повороте. Большегрузная техника снесла мужчину и уткнулась в легковушку.

Водитель трактора тут же поспешил на помощь пострадавшему. Мужчина выжил, но был госпитализирован.

«Пострадавший с сотрясением мозга и переломом ключицы ожидает операции в больнице», — говорится в сообщении группы АСТ-54.

В ГУ МВД по НСО прокомментировали данное происшествие: «30 декабря 2021 года около 8:00 часов водитель 1963 года рождения, трезвый, управляя фронтальным погрузчиком LIUGONG CLG835H, двигался по улице Линейная со стороны переулка Чкалова с левым поворотом на улицу Мечты и у дома №64 по улице Линейная совершил наезд на пешехода, после чего произошел наезд на стоящий автомобиль Хонда Аскот, который находился справа по ходу движения трактора».

Пострадавшему мужчине 63 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *